Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, monogrammiert TB, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 60 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |